Table carrée en noyer, pieds balustre et... - Lot 809 - Magnin Wedry

Lot 809
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Table carrée en noyer, pieds balustre et entretoise moulurée. Epoque Louis XIII. Hauteur: 70 cm - Largeur: 55 cm - Profondeur: 55 cm Restaurations. Il est rare de trouver des tables carrées de cette époque.
Mes ordres d'achat