Grande table en noyer, ceinture découpée,... - Lot 806 - Magnin Wedry

Lot 806
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 200EUR
Grande table en noyer, ceinture découpée, pieds balustre et entretoise extérieure, un tiroir en ceinture. Alsace ou Suisse. Tiroir daté 1805. Hauteur: 76 cm - Largeur: 203 cm - Profondeur: 93 cm Manque un bout à l'entretoise.
Mes ordres d'achat