Grand fauteuil en noyer sculpté à décor de... - Lot 788 - Magnin Wedry

Lot 788
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Grand fauteuil en noyer sculpté à décor de coquilles et rinceaux, pieds en sabots de biche. Transition Louis XIV/Louis XV. Hauteur: 112 cm On joint une chaise.
Mes ordres d'achat