Table en noyer à patins sculptés et multiples... - Lot 786 - Magnin Wedry

Lot 786
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Table en noyer à patins sculptés et multiples colonnes. Italie, fin du XVIe siècle. Hauteur: 73 cm - Largeur: 147 cm - Profondeur: 74 cm Dessus de marbre rouge rapporté, manque les allonges.
Mes ordres d'achat