Porte-cuillers en terre vernissée, le dosseret... - Lot 730 - Magnin Wedry

Lot 730
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Porte-cuillers en terre vernissée, le dosseret orné d’un personnage en relief et d’une guirlande. Savoie, daté 1910. Hauteur: 35 cm Accident.
Mes ordres d'achat