Gourde formée d’une coloquinte gravée de... - Lot 725 - Magnin Wedry

Lot 725
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Gourde formée d’une coloquinte gravée de personnages. Italie du nord, XIXe siècle. Diamètre: 22 cm Accidents, un morceau détaché.
Mes ordres d'achat