Cruche en terre vernissée à décor brun, vert... - Lot 724 - Magnin Wedry

Lot 724
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Cruche en terre vernissée à décor brun, vert et jaune d’un masque barbu. Saintonge, XVIIe siècle. Hauteur: 25 cm Nez accidenté.
Mes ordres d'achat