Grand coffret en bois peint à décor d’un... - Lot 722 - Magnin Wedry

Lot 722
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Grand coffret en bois peint à décor d’un bouquet de fleurs et d’oiseaux. Normandie, XIXe siècle. Hauteur: 29 cm Largeur: 48 cm Profondeur: 35 cm Accidents.
Mes ordres d'achat