Deux carrés de fleurs en broderie de soie... - Lot 716 - Magnin Wedry

Lot 716
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Deux carrés de fleurs en broderie de soie sur fond de tapisserie verdure. XVIIe siècle. 30 x 58 cm Cadre en bois noirci mouluré.
Mes ordres d'achat