Boîte ovale en argent, agate sertie d’une... - Lot 712 - Magnin Wedry

Lot 712
Estimation :
80 - 120 EUR
Boîte ovale en argent, agate sertie d’une guirlande au couvercle. XIXe siècle. Longueur: 6,5 cm Poids brut: 97,4 g
Mes ordres d'achat