Deux médaillons en bronze figurant SAINT-JUST... - Lot 657 - Magnin Wedry

Lot 657
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Deux médaillons en bronze figurant SAINT-JUST et ROBESPIERRE, signés David D’ Angers. Première moitié du XIX e siècle. Diamètres: 17,5 et 19 cm
Mes ordres d'achat