Tabatière à pans en laiton, gravée de scènes... - Lot 639 - Magnin Wedry

Lot 639
Estimation :
60 - 80 EUR
Tabatière à pans en laiton, gravée de scènes de la vie quotidienne. Pays-Bas, XVIIIe siècle. Longueur: 15,5 cm Accident à la charnière.
Mes ordres d'achat