Tabatière en laiton et cuivre à décor d’un... - Lot 635 - Magnin Wedry

Lot 635
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Tabatière en laiton et cuivre à décor d’un personnage royal et d’inscriptions. Pays-Bas, XVIIIe siècle. Longueur: 16,5 cm
Mes ordres d'achat