Pot à sucre et un couvercle en porcelaine... - Lot 622 - Magnin Wedry

Lot 622
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pot à sucre et un couvercle en porcelaine à décor polychrome de guirlandes de fleurs suspendues, filet or. La prise du couvercle en forme de fruit et feuillage en relief. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 9,5 cm
Mes ordres d'achat