QUIMPER Deux plats en forme de poisson en... - Lot 453 - Magnin Wedry

Lot 453
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
QUIMPER Deux plats en forme de poisson en faïence à décor polychrome de breton. Marqués Henriot. XIXe siècle, début du XXe siècle. Longueur: 26 cm Un éclat au revers. On y joint un plat ovale à décor polychrome d’un couple de bretons marqué, HB Quimper.
Mes ordres d'achat