QUIMPER Lot de treize sabots en faïence à... - Lot 441 - Magnin Wedry

Lot 441
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
QUIMPER Lot de treize sabots en faïence à décor polychrome de fleurs ou breton. Six marqués HR pour Henriot et deux marqués HB. XIXe siècle, début du XXe siècle.
Mes ordres d'achat