QUIMPER Lot de cinq secouettes en faïence... - Lot 421 - Magnin Wedry

Lot 421
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
QUIMPER Lot de cinq secouettes en faïence en forme de coeur à décor polychrome de bretons et bretonnes, fleurs de lis et fleurs, l’une marquée HB Quimper. XIXe siècle, début du XXe siècle. Hauteur: 7,5 cm
Mes ordres d'achat