EST DE LA FRANCE Lot composé de treize assiettes,... - Lot 418 - Magnin Wedry

Lot 418
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
EST DE LA FRANCE Lot composé de treize assiettes, d’une jardinière ovale, de deux pichets, d’un plat rond, de deux plats à barbe et d’un saladier à décor polychrome de panier fleuri, coqs et bouquets de fleurs. XIXe et XXe siècles.
Mes ordres d'achat