ROUEN, NEVERS Lot composé d’un porte huilier... - Lot 417 - Magnin Wedry

Lot 417
Estimation :
150 - 200 EUR
ROUEN, NEVERS Lot composé d’un porte huilier ovale, d’un pichet, d’une verseuse, de deux salières simples, d’une bouquetière et d’un bénitier en faïence à décor polychrome et à décor en camaïeu bleu varié. XVIIIe et XIXe siècles.
Mes ordres d'achat