NEVERS ou BRETAGNE Vierge à l’Enfant en faïence... - Lot 412 - Magnin Wedry

Lot 412
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
NEVERS ou BRETAGNE Vierge à l’Enfant en faïence à décor polychrome. XIXe siècle. Hauteur: 27 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat