ITALIE DU SUD Albarello légèrement cintré... - Lot 385 - Magnin Wedry

Lot 385
Estimation :
150 - 200 EUR
ITALIE DU SUD Albarello légèrement cintré à décor polychrome d’une maison dans un paysage. XVIIIe siècle. Hauteur: 25 cm Eclats au col.
Mes ordres d'achat