Baiser de paix en argent figurant un évangéliste... - Lot 304 - Magnin Wedry

Lot 304
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Baiser de paix en argent figurant un évangéliste dans un bel encadrement architecturé, deux angelots, Dieu le Père au fronton. Ecusson d’armoiries à la base. Poinçon non identifié. Italie, XVIe siècle Poignée d’origine à volutes feuillagées. 17 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat