Baiser de paix en bronze figurant le profil... - Lot 292 - Magnin Wedry

Lot 292
Estimation :
180 - 220 EUR
Baiser de paix en bronze figurant le profil du Christ. Italie XVIIe siècle. 17,5 x 12,5 cm Manque la poignée.
Mes ordres d'achat