STRABER (XIXe-XXe siècle) Femme aux yeux... - Lot 140 - Magnin Wedry

Lot 140
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
STRABER (XIXe-XXe siècle) Femme aux yeux fermés Epreuve en bronze à patine brun-or. Signée sur la terrasse de face. Numérotée 41 au dos. Hauteur: 16 cm
Mes ordres d'achat