Gilbert Auguste PRIVAT (1892-1969) Nu en... - Lot 135 - Magnin Wedry

Lot 135
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Gilbert Auguste PRIVAT (1892-1969) Nu en buste la tête tournée Marbre Signé sur le gauche. Hauteur: 31 cm - Largeur: 27,5 cm Profondeur: 14 cm (Minuscule éclat réparé à la ceinture).
Mes ordres d'achat