JEANNIN (XXe siècle) Nu accroupi, tête dans... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
JEANNIN (XXe siècle) Nu accroupi, tête dans les genoux Epreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée 4/8, cachet fondeur Bronzes d’art. Hauteur: 19 cm - Largeur: 14 cm
Mes ordres d'achat