Ecole du XXe siècle Gamin les mains dans... - Lot 128 - Magnin Wedry

Lot 128
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole du XXe siècle Gamin les mains dans les poches Epreuve en bronze à patine. Signature G.ECHOW apocryphe sur la terrasse. Contre socle en marbre vert de mer Hauteur: 29,5 cm
Mes ordres d'achat