G.HORY (XXe siècle) Eléphant la trompe levée... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
G.HORY (XXe siècle) Eléphant la trompe levée Epreuves en bronze à patine noire. Signée sur la terrasse et numérotée exemplaire n°98. Hauteur: 15 cm
Mes ordres d'achat