Ecole de la fin du XIXe siècle, début du... - Lot 104 - Magnin Wedry

Lot 104
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle, début du XXe siècle Femme aux pieds de bouc Epreuve en bronze à patine médaille. Hauteur: 12 cm - Largeur: 19 cm Contre socle cylindrique en bois noirci.
Mes ordres d'achat