Evelyne CAIL (1939-2019) Il fait chaud dehors,... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Evelyne CAIL (1939-2019) Il fait chaud dehors, 1970 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite. Resignée, datée et titrée au dos. 72 x 65 cm
Mes ordres d'achat