A. MAZALBERT (XIXe-XXe siècle) Falaise d’Etretat... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
A. MAZALBERT (XIXe-XXe siècle) Falaise d’Etretat vue depuis les hauteurs, 1896 Huile sur carton signée et datée en bas à droite. Inscription Etretat 1896, étude près de la ferme des artistes au dos du carton. 33 x 41 cm (Carton légèrement gauchi).
Mes ordres d'achat