Emile HAMON (XXe siècle) Etude de rochers... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
Emile HAMON (XXe siècle) Etude de rochers à Bréhat, 1949 Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée, située et datée sur une étiquette au dos du châssis. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat