Emile HAMON (XXe siècle) Le moulin à mer... - Lot 75 - Magnin Wedry

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
Emile HAMON (XXe siècle) Le moulin à mer à Bréhat, 1949 Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée, située et datée sur une étiquette au dos du châssis. 33 x 46 cm (Manques et salissures).
Mes ordres d'achat