Pierre LAPRADE (1875-1931/32) L’île de Bréhat... - Lot 74 - Magnin Wedry

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931/32) L’île de Bréhat à marée basse, 2/8/37 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. Située au dos du montage de l’encadrement. 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat