A. LEFEVRE Villageois en barque, Hollande,... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
A. LEFEVRE Villageois en barque, Hollande, 1853 Aquarelle et gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. 52 x 79 cm (à vue)
Mes ordres d'achat