Ermando BELLANTONIO (1900-1980) Rue animée... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
Ermando BELLANTONIO (1900-1980) Rue animée à Naples, le Vésuve fumant Huile sur toile. Signée et située en bas à gauche. 50 x 100 cm (Trace de châssis).
Mes ordres d'achat