Ecole française, dernier quart du XVIIIe... - Lot 19 - Magnin Wedry

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole française, dernier quart du XVIIIe siècle Voiliers et barque de pêcheurs dans un port fortifié Aquarelle. Filet d’encadrement à la plume et aquarelle. Signée et datée en bas à gauche à la plume et encre brune Melle Jullia ( ?) 1788. 10,7 x 15 cm Cadre en bois doré de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat