Marie DELOUME (Née en 1942) Sans titre, 1992.... - Lot 257 - Magnin Wedry

Lot 257
Estimation :
200 - 400 EUR
Marie DELOUME (Née en 1942) Sans titre, 1992. Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. 130 x 97, 5 cm
Mes ordres d'achat