Ulysse CAMBRAI (1904-1967) Concarneau, 1941... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Ulysse CAMBRAI (1904-1967) Concarneau, 1941 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche, datée. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat