GEORGES WAKHEVTITCH (1907-1984) Projet de... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
GEORGES WAKHEVTITCH (1907-1984) Projet de décor pour Othello, la Chambre de Desdémone Acte IV Encre brune et lavis de brun. Signée en bas à droite, collée sur bois et datée 57. 35 x 45 cm à vue
Mes ordres d'achat