MAURICE CHABAS (1862-1947) Le moulin à vent... - Lot 145 - Magnin Wedry

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
MAURICE CHABAS (1862-1947) Le moulin à vent Huile sur toile. Signée en bas à gauche et dédicacée à Mme Maillard. 24,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat