René Georges GAUTIER (1887-1969) Femmes passant... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
René Georges GAUTIER (1887-1969) Femmes passant sous un porche dans un village, 1905. Aquarelle sur papier. Signée et datée. 31 x 43 cm
Mes ordres d'achat