Ilija SOSKIC (Né en 1935)* Composition, 1990... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Ilija SOSKIC (Né en 1935)* Composition, 1990 Technique mixte et collage sur papier. Signée et datée (19)90 en bas à droite. 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat