Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysage au cerf... - Lot 50 - Magnin Wedry

Lot 50
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysage au cerf II, 1978 Acrylique sur toile. Signée et daté (19)78 en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat