Eugen CRACIUN (1922-2001) Monumentalité 1982... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugen CRACIUN (1922-2001) Monumentalité 1982 Gouache sur carton. Signée, titrée et datée au dos. 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat