Jean MESSAGIER (1920-1999) Composition bleue,... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999) Composition bleue, 1962 Technique mixte et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Contresignée et datée 1962 sur le cadre. 117 x 165 cm
Mes ordres d'achat