Hermès Bracelet « chaîne d’ancre » en argent... - Lot 671 - Magnin Wedry

Lot 671
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 410EUR
Hermès Bracelet « chaîne d’ancre » en argent 925 millièmes, fermoir à bâtonnet. Signé. Il est accompagné de sa boite d’origine. Longueur : 20 cm Pb: 66,9 grs
Mes ordres d'achat