Louis Vuitton Sac rectangulaire en toile... - Lot 667 - Magnin Wedry

Lot 667
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
Louis Vuitton Sac rectangulaire en toile monogramme enduite, bordure passepoilée en cuir naturel, bandoulière réglable pour un porté épaule, garniture dorée, fermeture à rabat à pression avec poche zippée sur celui-ci, un poche zippée sous le rabat, un compartiment nippé avec une doublure en cuir marron moyen avec une poche plaquée. Dimensions : 25 x 16 x 6 cm - Bandoulière : 55 cm Signé Louis Vuitton - Paris - Made in France, vers 1983
Mes ordres d'achat