Guéridon en placage d'acajou à base triangulaire... - Lot 364 - Magnin Wedry

Lot 364
Estimation :
100 - 150 EUR
Guéridon en placage d'acajou à base triangulaire dessus de marbre Sainte Anne Accidents
Mes ordres d'achat