Secrétaire en bois de placage d'époque Louis... - Lot 363 - Magnin Wedry

Lot 363
Estimation :
400 - 600 EUR
Secrétaire en bois de placage d'époque Louis XVI orné de plaque de porcelaine, dessus de marbre blanc
Mes ordres d'achat